cruel Arctic.

Объявление

Наши администраторы
Набор открыт!

Главный администратор, а именно создатель и родитель этого форума.

Заместитель администратора, ее правая рука.

Наши модераторы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Дорогие участники
Не сидим на главной странице форума, а активно включаемся в жизнь ролевой. Начинайте играть, флудите в флудилке, вместе нам будет очень весело (:

Требуются участники
На данный момент очень нужны активные участники. Надеемся, что вы проникнетесь идеей ролевой. Ведь вы можете быть сильным медведем или быстрым хаски. Вы можете быть любым обитателем Арктики, будь то полярная сова или тюлень. Знайте, мы ждем вас!


Новая Арктика
20. июля. 2011.

"Арктика не пропадет!" - решила Эт и принялась за новый форум, вместо погибшего "Арктика; life is cruel."... Первым делом хочу отметить, что эти восхительные дизаин и таблица сделаны Сновиком ^____^ Игра уже началась; общаемся, творим и радуемся жизни :З


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cruel Arctic. » Принятые анкеты » белое безмолвие;


белое безмолвие;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Белый Клык; сокращение - Клык.
Вид:
На 3/4 волк и на 1/4 - собака
Принадлежность:
Одиночка
Возраст:
5 лет
Пол:
М
Внешность:
-шерсть
Средней длины, серая; передние лапы - бледно-серого, почти белого оттенка, на шее и груди - тёмно серые полосы, задние лапы совсем тёмные, ну а хвост того же окраса, что и спина - так сказать, нечо среднее между тёмным и светлым оттенками серого.
-мордочка
Уши небольшие, острые, чёрного окраса. Лоб и затылок - тёмно-серые, а сама мордашка - белая. Морда, как и у всех волков, вытянута, заканчивается большим чёрным носом. Глаза небольшие, серо-коричневого оттенка.
-телосложение
Белый Клык - очень сильный волк, и телосложение в этом играет далеко не последнюю роль. Широкие плечи, длинные сильные лапы, - один только вид этого закалённого бойца приводит в ужас. Ко всему этому стоит добавить крепкие кости, пушистый хвост и острые клыки, и портрет Белого Клыка готов.
-шрамы
В тот период своей жизни, когда Клык проживал у индейцев, ему приходилось много драться с собаками своих хозяев. Множество шрамов "украшают" всё его тело: от плеч до лап. На память о собачьих боях, в которых волку пришлось принять участие,  него остался шрам от укуса на шее. Два маленьких шрама красуются на щеке.
Характер:
-общие черты
Белый Клык - одиночка до мозга костей, причём таковым он стал не из-за обстоятельств. Напротив, судьба много раз подкидывала Клыку шансы стать членом или даже вожаком стаи. Но нет, какое-либо общество отягощает его, этот волк предпочитает одиночество. Ещё одно качество Клыка - мудрость. В свои 5 лет, а это не так уж и много, он постиг много законов жизни: мир вокруг него много раз менялся, следовательно, менялись и правила. Белый Клык - непревзойдённый боец, чему он обязан природе, собственному уму и умению всё схватывать на лету и судьбе, которая постоянно забрасывала волка в опаснейшие ситуации и подкидывала немало поводов попрактиковаться в исскустве боя. Ложь он терпеть не может и сам всегда говорит только правду, даже врагам (если, конечно, нет нобходимости солгать). Понятия о чести и морали у Клыка свои: он никогда не ударит в спину, не нападёт без предупреждения (добыча не считается хD), не подставит и не предаст, но отнять у кого-то пищу или  территорию считает вполне честным - каждый сам за себя. Неотзывчивый, нелюдимый, абсолютно не идёт на контакт.
-отношение к окружающим
На других просто-напросто не обращает внимания. Исключением являются нарушители его границ: их Клык гонит взашей. Иными словами, все животные делятся для него на три группы: враги, добыча и остальные, которых Белый Клык игнорирует. Как все волки, он не дерётся с самками, повинуясь инстинкту.
Биография:
читайте Джека Лондона
Родина Клыка - вовсе не Арктика, а Северная Америка.
Мать Белого Клыка, Кичи, наполовину собака, а наполовину волчица. Кичи родилась и жила в племени индейцев, но в 3 года сбежала в лес, где и встретила Одноглазого, отца Клыка. Маленький серый волчонок, единственный из всего помёта не унаследовавший рыжий окрас матери, раньше своих братьев и сестёр вышел из родной пещеры и научился охотиться. В совсем юном возрасте, совершая одну из своих "вылазок в мир", он наткнулся на костёр индецев, и те забрали подбежавшую на помощь отпрыску Кичи и волчонка к себе. Имя Белый Клык, кстати, получил от этих же индейцев.
Жизнь у людей была полна как новых радостей, так и новых обид: охота теперь не была необходимостью, однако появились новые трудности: за кражу еды волчонка избивали, за непослушание наказывали, а главное, - кроме Кичи и Белого Клыка здесь были и другие собаки. Один из них, Лип-Лип, увидев в Клыке соперника, не подпускал его к своре и при каждом удобном случае атаковал. Тогда Белый Клык ещё не мог противостоять своему противнику, который был старше его на несколько месяцев, и ему не оставалось ничего другого, кроме как искать защиты у матери. Вскоре и этого он лишился: хозяин подарил Кичи индейцу из другого племени, и волчонок остался один.
Когда Белый Клык подрос, он смог победить Лип-Липа. Кроме того, частенько волку приходилось отбиваться от всей своры, что он с успехом делал. Такие коллективные нападении закалили Клыка, с каждым днём он сражался всё лучше и лучше, и вскоре собаки вообще боялись приближаться к нему. Белый Клык вырос сильным, беспощадным и обозлённым на весь мир.
Когда волку исполнилось два года, в его жизнь резко ворвались перемены. Причём перемены плохие. Хозяин продал Клыка злому и жестокому человеку, устроителю собачьих боёв. Жестокие драки с лучшими бойцовыми псами, из которых Белый Клык всегда выходил победителем, сделали его ещё более сильным, умным и ловким. Одна такая драка чуть не стала для волка последней, и, не вмешайся некий Уидон Скотт, выкупивший его и спасший от гибели, путь Клыка на этом был бы закончен. Встреча с новым хозяином полностью перевернула его жизнь: Белый Клык переехал в город, на юг, где снова столкнулся с новыми правилами и законами. Но главное: Уидон Скотт сумел приручить волка, привязать его к себе, и Клык впервые узнал, что такое любовь.
Вся эта идиллия кончилась в одну ночь: пожар уничтожил счастливую жизнь Белого Клыка. Вероятно, он бы погиб от тоски, но друг хозяина увёз волка с собой в Арктику, где вскоре и бросил на произвол судьбы.
Как часто будете посещать форум?
Постараюсь заходить каждый день)
Связь с Вами:
Пинки и Брэйн х)
Нравится ролевая?
Очень =)
Где вы нас нашли?
Брэйн пригласил =D
Ключи: верно

0

2

Крылатик х)
Конечно, принимаю.

0


Вы здесь » cruel Arctic. » Принятые анкеты » белое безмолвие;